Консультации / Педиатрия

Флемоксин Солютаб после Зинната

Добрый вечер! У дочери стрептококковая ангина, назначили сразу первый антибиотик Зиннат 250 по 1 таблетке 2 раза в день в течение 5ти дней. Через 2-3 дня после окончания приёма антибиотиков у дочери вялость, отсутствие аппетита, однократная рвота, температура 37,1 - 37,3. Я понимаю, что скорее всего лечащий врач нам назначит еще более сильный антибиотик, чем Зиннат. Но тем не менее хотелось бы уточнить: имеется ли всё-таки возможность назначить после Зинната Флемоксин?
Добрый день, курс лечения должен быть полностью 10 дней, не прерываясь. Поэтому ребенок не выздоровел. Флемоксин можно. С уважением, Климова Ю.А.