Консультации / Терапия

Низкий креатинин и мочевина

Здравствуйте ! В декабре у меня был пиелонефрит, который долго не диагностировали, поэтому сделали много анализов . В результате лечение всё прошло. Но меня волнует, что два показателя в крови были низкие. Врач сказал, что это из-за плохого питания при интоксикации. Что повторно их сдавать не надо. Скажите, действительно не стоит беспокоиться или стоит сдать сейчас их повторно самостоятельно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Любые анализы, которые потенциально могут иметь или имеют клинически значимые результаты- нужно контролировать повторно. В том числе- в случае ожидаемой нормализации показателей . В данном случае, Вам нужно полноценное белковое питание, контроль креатинина и мочевины через 1 месяц .