Консультации / Аллергология и иммунология

ЛИХОРАДКА НЕЯСНОГО ГЕНЕЗА

В ТЕЧЕНИИ 5 ЛЕТ МУЧАЕТ ТЕМПЕРАТУРА ПОДЫМАЕТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ПОСЛЕ ОБЕДА, ПО АНАЛИЗАМ ОБНАРУЖЕН ТОКСОПЛАЗМОЗ И ЦЕТАМЕГАЛЛАВИРУС, МОГУТ ЛИ ОНИ ДАВАТЬ ТЕМПЕРАТУРУ И ВОЗМОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ,МНЕ 33ГОДА,ЖЕН,ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ В НОРМЕ
У Вас, очевидно, обнаружен не сами вирусы ЦМВ и токсоплазмы, а только антитела к ним. Здесь все завист от того, какие классы антител и каков их уровень, а также контроль в динамике. Теоретически подъемы температуры эти инфекции (если они у Вас есть) могут давать, но за 5 лет развились бы другие признаки этих инфекций. Так что мало вероятно. Обследуйте щитовидную железу, иммунную систему.