Консультации / Сексология

ПРЕПАРАТЫ

Здравствуйте Юрий Петрович. Подскажите пожалуста какие из рекламируемыех препаратов действительно помогают востанавливать мужскую силу? Мне 62 года.
Здравствуйте. Что Вы навзываете мужской силой? Любой препарат имеет показания по заболеванию или по состоянию, но НЕ по ЖАЛОБЕ. Так что в каждом отдельном случае назначения индивидуальны. А дать таблетку "от головы" или "от живота" - шарлатанство и мошенничество. Посетите сексолога ЛИТЧНО, обследуйтесь, и получите именно то, что Вам поможет. Удачи!