Консультации / Сексология

Очень печально...(

Доктор подскажите пожалуйста я могу в свои 22 стать фригидной? я очень люблю своего мол.человека ему 31 год,хочу за него замуж и он хочет взять меня в жены,но я совсем перестала его хотеть....как быть?когда нужно ему мне совсем не хочется...порою он просто запрыгивает на меня от нехватки секса как ненормальный и кричит "давай секса" ну это же ненормально!? какая адекватная девушка захочет после таких нападок...хотя он довольно нежный,ну это когда перебеситься или у нас все таки произойдёт акт..но это ненадолго в основном он ведет себя грубо в последнее время хотя и любит меня очень и изменять не хочет... может такой момент больше вообще никогда не наступит что я снова его буду хотеть как и прежде?ну и вообще бывают такие девушки,которых секс в отношениях малоинтересует?может важна только духовная составляющая...в отношениях уже 3 года,пожалуйста подскажите как быть это уже не выносимо,мы ссоримся орём на матах,так и разойтись недолго..а как потом в браке жить с ним,он меня вообще замучает со своими нападками..
Вы описываете очень плохие отношения, но ничего не пишите о причинах. Проблемы с сексом - вторичны, они появляются, когда между людьми стоит какая-то психологическая стена. Вам нужно ЛИЧНО с хорошим психологом решать проблему отношений - тогда и секс восстановится. Удачи!