Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность после вакуумного прерывания

Доброе утро, Елена Александровна!Меня зовут Рамиля, мне 40 лет.У меня такой вопрос к вам:28.02.19г. мне сделали вакуумное прерывание беременности, сроком 3,5-4 недели.Все прошло удачно, контрольное УЗИ показало, что все чисто.И вот на 12 день после аборта с мужем у нас был секс, но так получилось что он не успел во время выйти.Теперь я переживаю, чтоб повторно не забеременеть.Подскажите пжл, это опять возможно?Муж предлагает сразу выпить постинор, но я боюсь,я вообще негативно отношусь к таким таблеткам.Очень прошу Вас посоветуйте что мне делать?
Добрый день. В случае задержки сдайте кровь на ХГЧ. Сейчас - ожидание. Теоретически беременность возможна.