Консультации / Стоматология

Не сросшийся перелом мыщелкового и венечного отростка

Перелом получила в ДТП 1 ноября 2018 г. Сразу не диагностировали, только через 2 месяца. 21 января 2019 г, удалён отломок венечного отростка внутриротовым доступом. После операции, 3 недели иммобилизации. После того, как лигатуру сняли, остался небольшой перекос нижней челюсти. Мой хирург, направил меня к ортодонту, для изготовления разгрузочный капы, и на Мрт. Исследование показало, что отломки мыщелка не срослись. Я так понимаю, что капами здесь дело не поправить. Подскажите, пожалуйста, что делать? Если оставить все как есть, не грозит ли это остеомелитом или ещё чем то. КТ до операции и Мрт после, прилагаю.
К вопросу приложено фото
остеомиелита не будет. но сустав может беспокоить щелчками или хрустами. каппа носит профилактический характер. а вообще нужно протезировать нижнюю челюсть. или изг новый протез. т.к. отсутствие жевательных зубов негативно скажется на суставе. это точно.