Консультации / Педиатрия

Температура без симптомов

Сыну 3,6 года, в пятницу поднялась температура 37.9 без симптомов,ни горло не болит, нос дышит соплей нет.говорит, что ничего не болит. В сб держалась в районе 37.3-37.7. ребенок бодрый, играет как обычно,ест тоже как всегда. в вс без препаратов сама себе излилась до 36.2,вечером 36.7. а сегодня в вс снова 37.5. что это может быть?
Здравствуйте! Давайте сдадим анализ крови и мочи и посмотрим на результаты. Они подскажут нам, все ли в порядке или нужно поискать воспаление Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся