Консультации / Педиатрия

Плохой сон!

Здравствуйте! промблема такова - моему ребенку 1,1 год с недавнего времени он стал просыпаться в 5 часов утра плачет, вертится, очень хочет заснуть ,но почему то не получается. я пытаюсь его укачать успокоить, но это приводит к тому что у него начинается истерический плачь, но если его начать развлекать он тут же начинает играться! водички я ему даю попить, как только проснется! и где то только спустя часа полтора он засыпает с помощью укачивания. и спит до 9 часов. спать ложимся в 21 или 21:30 ч. грудью не кормлю уже месяц. прошу высказать свое мнение по этому поводу! заранее спасибо!
скорее всег это отресс от раннего отлучения. ему было рано езе спать без груди. положите ребенка спать с собой, укачивать не надо - просто лежите рядом, обнимайтесь. попробк\уйте пересмотреть режим дня. сдвинуть ночной сон.