Консультации / Педиатрия

Хруст в шее

Добрый день,умоляю,подскажите,я просто места себе не нахожу,очень переживаю(У моей дочи (нам 2,5 года)уже два дня,при наклонах головы вверх-вниз,слышен щелчок,еслиприслушаться(я не представляю,что это и почему (ее никак не беспокоит,Слава Богу,но я с ума схожу...можно узнать,что это?Почему такое происходит?и что с этим делать(
Здравствуйте. Хруст в суставах, в том числе позвоночника (а у позвоночника есть суставы), который не сопровождается болью и/или нарушением функции (ограничение амплитуды движений), не является патологией и не требует лечения. Если ребёнка ничего не беспокоит, просто перестаньте прислушиваться.