Консультации / Логопедия

Проблемы с речью

Здравствуйте. С детства имею проблемы с выговариванием букв "ж", "ш", "щ", "ч". В разговоре, употребляя слова с этими буквами, правый угол моего рта "уходит" вправо, и создаётся вид, будто я неестественно улыбаюсь на миг. Я помню, как меня водили родители по всем логопедам, отправляли на обследования. Никаких успехов не было. Я повзрослела, но этот недостаток до сих пор меня преследует, из-за чего я становлюсь замкнутой и не уверенной в себе. Вы можете мне порекомендовать какие-нибудь упражнения для лицевого нерва?
Здравствуйте. Нервы-это область врачей. Проконсультироваться нужно у невролога.