Консультации / Эндокринология

Есть ли проблемы с ЩЗ

Здравствуйте, уважаемая Анастасия Александровна! Я жен. 26 лет. Беспокоит слабость, апатия, тахикардия, стало повышаться АД. субфебрильная температура. Долго уже ищу причины своего состояния, но пока никто не может поставить точный диагноз. Прилагаю результаты узи и анализов на гормоны. Подскадите, пожалуйста, может ли это свидетельствовать о патологии в ЩЗ. Большое спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Несмотря на некоторые УЗ-изменения со стороны паренхимы щитовидной железы показатели тиреоидной функции у Вас в норме, что исключает ее негативное влияние на Ваше состояние. С уважением, Анастасия Александровна