Консультации / Андрология

Есть лекарства?

Добрый день! У меня следующий вопрос: существуют-ли препараты которые улучшают качество спермы? Есть-ли такие, которые способствуют подвижности сперматозоидов, увеличивают количество жизнеспособных или уменьшают количество с анамалией? и какие это препараты?
Препаратов для улучшения показателей спермограммы очень много. Но для каждой ситуации подбирается определенный набор препаратов.Обратитесь к врачу-урологу для конкретизации Ваших назначений.