Консультации / Психология и психиатрия

Как убедить сына обратится к психиатору

Здравствуйте!Моему сыну 26 лет,стал замкнутым не разговаривает,все свободное время лежит в темной комнате,поведение не по возрасту,появились слуховые галлюцинации-в голове звучат голоса,которые с ним говорят,раздражают звуки доносящиеся от соседей,появляется агрессия,лекарства категорически не пьёт,о врачебной помощи слышать ни чего не хочет,что мне делать,как убедить сына обратится к специалисту.
Здравствуйте, Ирина! Не нужно убеждать, просто вызовите психиатра домой (из районного ПНД).