Консультации / Аллергология и иммунология

Диатез и пятна на теле

Здравствуйте. Помоги пожалуйста. Нам почти 10 месяцев. На грудном вскармливание. С 6 месяцев начала овощные пюре все было нормально. Потом с 7 месяцев каши и на них пошла аллергия покраснение щёчек и сыпь. В 8 месяцев сильно заболели вообще на каждый зуб болеет всегда. Было орз кашель начала давать эреспал и пошла видимо на него обструкция. В итоге обструктивный бронхит. Лечись антибиотики уколы. Через три недели сильный понос ещё выходили верхнии зубы. Сейчас тоже понос есть. Давала фуразолидон и линакс, потом примадофилус. И вместе с поносом началачь сыпь, сначала не сильная. Но с каждым днём все сильнее и сильнее. Сейчас все тело обсыпано. Давала зодак не помог сейчас супрастин и уколы три дня супрастина. Все равно сыпь такая же и не капли меньше. Ничего не ест из лекарств не пьёт. Я тоже ничего не ем такого. На что, как нам ее убрать. И возможно ли это из за дезбактериоза. Анализ вот будем сдавать.
К вопросу приложено фото
А кто вам назначает все эти лекарства? Дисбактериоз не имеет от ношение к сыпи, даже если он и есть. Для выявления пищевого провокатора используйте элиминационно-провокационную диету.