Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Ребёнку 6 месяцев, на гв. На все новые продукты которые ввожу ( баночное пюре,детское печенье) у дочки краснеют уголки век,реакция примерно через полчаса после того как дала продукт, это проявление аллергии? И как быть, убрать все и оставить только гв?
Здравствуйте. В случае неоднократного повторения данной реакции на одни и те же продукты можно предполагать наличие аллергической реакции.