Консультации / Педиатрия

Совместимость антибиотиков

ребенок заболел ОРВИ не сбивалать температура, кашель как при ларенготрахеите. назначили амоксицилин, температура поднимается пропили три дня, появилась язвочка на десне. выписали азитромицин, амоксицилин не отменяли. сочетаютсяли эти препараты?
Сочетаются, только поменяли препарат по причине не действия а значит его продолжать давать не надо