Консультации / Стоматология

Заживления лунки после удаления зуба

Здравствуйте уважаемые специалисты! Вчера мне удалили зуб (второй моляр), удаление было сложным, пришлось резать десну чтобы вытащить остатки корня. С момента как мне удалили зуб, до сих пор идет кровь. Сегодня утром заметил что шека чуть опухла, и с лунки выходит маленькая струя крови, запах во рту просто ужасный. Я ничем не полоскал рот, максимум что я сделал это выпил две таблетки викасола и несколько гематогенов поел. Температуры нет, лунка не болит! Вот фото лунки, и вот фото зуба который удалили. Как оставить кровотечение, и нужно и чем-то полоскать рот?
К вопросу приложено фото
Визуально у вас образован кровяной сгусток. Визуально все хорошо. Покажитесь к хирургу на осмотр