Консультации / Терапия

После родов давление 150-100

Во время беременности со второго триместра началось повышения давления,мое давление 120/60, повышалось до 150/100,всю беременность пила допегит, сейчас уже ребенку 10 месяцем,а давление так и не восстанавливается,что делать к кому обратиться, была у аккулиста,кордиолога все в норме
Добрый день. Что именно в норме у вас было на осмотре у кардиолога и окулиста? Какие исследования проходили? Ведете дневник АД? При каких условиях поднимается артериальное давление и как часто? До каких цифр? Чем пользуетесь в этом случае из лекарственных препаратов?