Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на лобке

Обычно при простуде вылезают такие пятна, похожи на прыщики на ощупь, рулят, если трогать. Последний раз вылезали после приема мукалтин, когда болел, переставал принимать и они сходили. В этот раз заболел и снова начали появляться такие же прыщики. Пью корень солодки сироп и, как мне кажется, появились из-за этого. Что это может быть и какие анализы лучше сдать? После простуды они исчезают
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если это высыпания аллергической природы, то в момент обострения нужно сдать IgE. Иначе без личного приема никак.