Консультации / Гастроэнтерология

Боль в левом подреберье

Здравствуйте! Мне поставили диагноз дискинезия желчевыводящих путей плюс эрозийный гастрит, который я пролечил. Три дня назад начались довольно сильный, спазмические боли в левом подреберье(раньше тоже присутствовали, но не так сильно), которые проходят в положении лёжа. Стул с примесью еды, желтоватый, но в целом нормальный. Других ярких симптомов нет. Принимаю урсовальк, и периодически разо. Сейчас нахожусь в другой стране, по этому запись к врачу ближайшие 1,5 месяца затруднительна. Стоит ли паниковать и принимать срочные меры? Спасибо!
Нельзя исключать передозировку препаратов.. Возможно, необходима корректировка дозы Урсофалька