Консультации / Сексология

Нет получаю оргазма никакого кроме миотонического

Здравствуйте. Проблема состоит в том, что с детства я достигаю оргазма путём скрещивания ног, сейчас мне уже 20(!) и мне действительно страшного оттого, что я не могу получить оргазм помимо миотонического вообще. Пробовала мастурбировать душем, руками, молодой человек пытался несколько раз. Раньше я думала что я не получаю оргазма потому что лешилась рано девственности, в 15 лет. Но сейчас я понимаю что мне просто неприятно себя трогать там, когда я пытаюсь помастурбировать клитор-я не могу это терпеть, все становится горячо, щекотно, невыносимо. И я снова принимаюсь за скрещивание. Эта техника меня пугает, я хочу переучиться на клиторальную стимуляцию и получать от ЭТОГО удовольствие а не от напряжения мышц. С сексом все плачевно. Никакого оргазма. Ни с одним половым партнером. Я даже нашла точку G, и вышел сквиртинг, несколько раз, но без оргазма. Просто выливается жидкость. И меня это расстраивает. Как переучить себя? Если даже денег нет сходить ко врачу. И к какому нужно? Помогите。
Считается, что мокрый оргазм - предшествует сухому. Следовательно это хороший знак, вы на верном пути. Переход от миотонического оргазма к вагинальному должен быть постепенным. Используются мост-техники. Эта информация есть в доступе в интернете. Также здесь, на mail ru Здоровье, я уже отвечала на такой же вопрос. Посмотрите в переписках. Лечением аноргазмией занимается врач-сексолог.