Консультации / Кардиология

Одышка сердцебиения утомляемость при физической нагрузке у занимающегося фитнесом

Добрый вечер,как то я уже писал тут.Сейчас решил четко сформулировать проблему.Итак: -одышка при физической нагрузке -сердцебиения при нагрузке -холодные руки ноги и нос при той же нагрузке и независимо от нагрузки(иногда просто ледяные пальцы руки -не видные глазу,но отекшие(судя по обуви)ноги к вечеру -вены на шее иногда набухают и шею как будто сдавливает -под левой лопаткой болит -правое подреберье частенько ноет -после тренировки через час может накрыть,тяжело дышать,сердцебиения,как будто объем легких уменьшился -цвет губ так же меняется при/после нагрузки на фиолетово-бордовый(не знаю цианоз ли это) -голова в затылочной части бывает болит(нормальное давление 105/65)к вечеру может быть 120/80 -покашливание сухое(как будто в горле першит,но там ничего нет) Кажется я собрал все признаки хсн? При этом всем эхокг,экг,вэм,фвд,рентген грудной,кровь(за исключением холестерина,он 6,4) все в норме( так же было и год назад и два,но и симптомы присутствовали).Каждый год делаю анализы и ничего,а симптомы отчасти то хуже,то лучше.То что то прибавляется,то что то пропадает.Занимаюсь фитнесом 2-3 раза в неделю.Не курю.29 лет,185 рост 78 вес.Нужно ли может быть пройти стресс эхокг?Или опять заново проходить функиональную диагностику?
Нет у вас ХСН. И стресс эхо вам не нужно. Да и обычное-то не нужно. Зачем вы дублируете вопрос? Я уже вам писал, что для мировой кардиологии вы интереса не представляете.