Консультации / Сексология

не испытываю оргазма

с первым мужем испытывала оргазм , хотя тогда это было не так просто . стимуляций руками не использовали . размеры у мужа были средние . после рождения ребенка ничего не изменилось , несмотря на то , что меня порезали во время родов. со вторым мужем сначало было так же , хотя размеры у него были гораздо больше, но после роджения ребенка все изменилось в худшую сторону. ребенок родился большой , у меня были трещины и меня опять зашивали . после родов я стала испытывать боль во время секса, иногда терпеть ее было не возможно , меня скрючивало пополам, поза при этом не имела значения. с мужем мы разошлись по другой причине. через какое-то время у меня появился мужчина , но у него размеры были маленькими и я его просто не почувствовала, конечно же мы расстались. еще через некоторое время мы помирились с мужем , секс стал только хуже . без помощи рук я испытала удовольствие только 1 раз , чего не было уже много лет. без стимуляции я не могу совсем , да и порой я и его уже не чувствую. с мужем мы все равно развелись , но я не могу ни с кем встречаться , потому что у меня проблемы в сексе. посоветуйте что делать . может пластику уже пора ? и поможет ли .
Вам нужна ОЧНАЯ консультация гинеколога-хирурга, только так можно оценить необходимость пластики. Все остальные вопросы стоит решать только после этой консультации. Удачи!