Консультации / Гастроэнтерология

изжога

здравствуйте. 6 лет назад мне удалили желчный пузырь. после приступа пакреатита. камней было мнего - 13. вроде все прошло нормально. но приступы панкреатита продолжаются. боли во время приступов очень сильные. обычно летом. наверное, как-то связано с употреблением в пищу свежих овощей и фркутов. я учительница, летом в отпуске. нагрузки - только любимая дача. и проблемы с желудком. ни острого, ни жирного, ни кислого, ни тяжелого не ем. еще постоянно мучает ничем не снимаемая изжога. вернее, если пью лекарства, назначаемые врачом - мне лучше. после отменя через 2-3 недели все возвращаеся. помогите советом, пожалуйста.
Добрый день! Заочно ничего сказать не возможно! Посетите специалиста!