Консультации / Кардиология

Как нормализовать пульс

Аритмия (НЖЭС 12950) с колебанием пульса от 100 до 47 (Замеряю тонометром, а когда чувствую себя неважно, перепроверяю пульс вручную.Как правило вечером и утром пульс низкий); Обычно АД 90/60 - 80/50; ПМК1ст; беременность 34 неделя. Пью Магнерот утром и магний Б6 вечером. Как нормализовать пульс ? Знаю что во время родов давление то повышается то понижается, нагрузка на сердце, очень переживаю с таким пульсом
К вопросу приложено фото
Учитывая 34 неделю беременности, склонность к гипотонии и низкому уровню калия (3,7) - возможно принимать на мой взгляд только панангин по 2т 3раза в день. Обсудите дальнейшую тактику с врачом, который вас наблюдает, и коррекцию анемии при её наличии