Консультации / Неврология

Киста левой лобной доли головного мозга

Здравствуйте! Мне 29 лет,недавно сделала МРТ головного мозга ,на которой была обнаружена киста левой лобной доли 6 мм .МРТ сделала по собственному желанию, тк в декабре 2018 были панические атаки и поставлен диагноз невроз. Уважаемый доктор подскажите пожалуйста насколько это серьезно и какое лечение необходимо? Заранее большое спасибо (фото обследования прилагаю)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Без "картинки " сложно понять какой характер имеет киста (в головном мозге встречается минимум 10 вариантов кист), а описание скудное. Могу предложить вариант пересмотра данного исследования (при наличии у Вас диска) - "второе мнение", обратившись к специалисту из другого ЛПУ. Вам необходимо обратиться очно к неврологу, и с учетом анамнеза, жалоб и клинико-лабораторных данных получить соответствующую помощь. Вряд ли вы получите адекватное лечение на просторах интернета.