Консультации / Хирургия

Острая боль в пятках

Добрый день Владимир Иванович. Подскажите, что может быть. При стоянии на месте более 2-3 минут, начинается острая боль в пятках, которая со временем усиливается, при ходьбе или беге никакого дискомфорта не чувствую. Обращался к хирургу, сделали рентген пяток, наростов нет, контуры четкие. Других специалистов у нас нет. Из рекомендаций хирург посоветовал: Аэртал 1 пор. 2раз/д. в течении 10 дней. И долгит крем на ночь компресс в теч.10 дней. Может вы что то посоветуете?
возможно что у Вас плоскостопие - рекомендую обратиться к ортопеду в ортопедический салон - заодно там сразу и стельки Вам подберут. и к неврологу для исключения защемления нервов в пояснице.
Здравствуйте. Плоскостопия нет, видимо защемления нервов. Спасибо за ответ.