Консультации / Педиатрия

Сыпь на лице и теле

Здравствуйте .нам 4 недели на Гв Стала появляться сыпь красная ..потом образовываются белые гнойнички ..сначало только на лице ..сейчас уже появляются на теле .что это такое ?((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это, конечно, может быть акне новорожденных, но очень интенсивный вариант. Или же это кожная инфекция с гнойничками. по фотографии достоверно нельзя сказать. я бы очень рекомендовала очную консультацию грамотного детского дерматолога. Держите меня в курсе, пожалуйста, и не пытайтесь лечить самостоятельно, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся