Консультации / Хирургия

Доктор здравствуйте

Мне сделали Лапароскопи́ю желчного пузыря 5 февраля, отверстие над пупком зарубцевалось быстро ,но неделю назад я обнаружила уплотнение в виде шишечки в этом месте,и оно переодически болит!! Скажите ,пожалуйста,это норма??? это рассосется?? и что делать??? Йодовая сетка поможет??? Спасибо!!!
Здравствуйте! Наверное это инфильтрат послеоперационной раны. Должен рассосаться, но лучше покажитесь хирургу. Будьте здоровы!