Консультации / Офтальмология

Болит голова от мощных линз

Здравствуйте. Надеваю линзы на -7 после 3 часов работы на компьютере чувствуется напряжение в глазах, даже начинает побаловать голова. Надеваю линзы -6.5 все хорошо и комфортно. Но выходя на улицу при поездке за рулём чувствую что даже линз на -7 не достаточно. По итогу ношу в рабочие дни линзы -6.5 и надеваю очки -0.5 либо -1 при ночном вождении авто. Нормально ли это?
Добрый день! В Вашем письме нет данных о рефракции Ваших глаз, а также об остроте зрения в очках и в контактных линзах. Перешлите их, пожалуйста, для получения консультации.