Консультации / Дерматология и косметология

На ноге сыпь

Здравствуйте, на ноге около месяца назад появилось пятнышко (сыпь), подумал что натер обувью. Оно не прошло после смены повседневной обуви и постепенно увеличивается. Еще появилось 2 небольших на другой ноге, ближе к колену (на фото). Они не болят и не чешутся, но кожа поверх немного сухая. Аллергии никогда не было. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К дерматологу обязательно! Может быть начало варикозной экземы.