Консультации / Хирургия

Синяя сетка на ноге у новорождённого

Здравствуйте , на 5 день в день выписки из роддома , на правой ноге , появилась синяя сетка как будто сосуды ... когда очень тепло или купаемся все исчезает , когда холодно все обратно появляется , или даже при комнатной температуре все видно ... не можем понЯть это сосуды или родимое пятно как говорят неврапотологи .. флиболога в городе нет , попадём к нему через 2 месяца .... узи сердца и головы делали , все хорошо , были тяжёлые роды , возможно асфиксия , был два раза перемотан пуповиной , тянули вакуумом потом кесарево ... хотим понять что это , и почему исчезает в тёплой воде.... спасибо заранее за ответ ... сейчас ребёнку 3 месяца ...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото отчетливо не видно, только участки покраснения по типу сосудистого рисунка. Необходим очный осмотр.