Консультации / Гинекология

Плохое самочувствие при лечении ОК

Добрый день! Для лечения эндометриоза и миомы малых размеров, врач назначил принимать препарат "Жанин" по схеме 21 через 7, в течении трех месяцев, затем длительно "Джес". Сегодня пью второй день Жанин, сказать, что самочувствие ужасное, ничего не сказать... Головокружение, безумная слабость, внутрянняя дрожь, учащенно сердцебиение, подташнивание, головная боль. Скажите пожалуйста, мне категорически не подходит данный препарат и нужно его прекращать пить или все-же нужно все это терпеть и пить?!? И есть ли надежда, что самочувствие придет в норму??? И еще вопрос...у меня анемия в течении 2-3 лет, как пояснил врач, причина-именно вышеуказанные заболевания. Весной прошлого года поставила пять капельниц "Ликфер", ферритин с 4 поднялся до 16, сейчас снова показатели железа ниже нормы. С какой периодичность можно повторно проставлять курсом капельницы Ликфер? Заранее СПСАСИБО за ответ!
Здравствуйте! Какой у вас вид эндометриоза, степень? Какой размер и расположение миомы? Какая степень анемии? Какой гемоглобин, ферритин, железо?