Консультации / Психология и психиатрия

Помощь подруге

Здраствуйте! У меня такой вопрос. Моя подруга не может терпеть почти весь мужской пол.Когда она впервые вступила в контакт с парнем ей было 17.5. Он её потом бросил через год буквально ситуация повторилась, но со вторым она пробыла в нерватропке 2 недели он ей постоянно устраивал проверки по каждому поводу и сам любительный выпить.Но они расстались после чего прошло 4 года. И она больше к себе не кого не подпускает и этого парня забыть не может на протяжении этих 4 лет. В половую связь больше не вступает чем ещё больше привлекает и раздражает многих парней они при мне пару раз на неё вызверялись после того как она отказывала им.Один даже оскорбил её сказав вытоге что она останеться одна если будет так себя вести дальше. Но она на это не обращает внимание и говорит, что да она лучше будет одна,чем терпеть кого то. Но при этом она стала раздражительной а парней так вообще терпеть не может и никто ей не по душе. И про свадьбы говорим, но от этого ещё больше беситься она.Я ей хочу очень помочь но как не знаю? Может к психологу ей обратиться? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Здравствуйте! Такие проблемы решаются достаточно быстро и эффективно. Вы можете помочь ей сходить к психотерапевту, при условии если она сама этого захочет.