Консультации / Гастроэнтерология

Совместимы ли лекарства7

Здравствуйте, Елена Геннадьевна! Я делал ФГДС 03.06.2011. Мне поставили эрозивный гастродуонеит, аксиальная грыжа ПОД 1 ст, катаральный дистальный рефлюкс-эзофагит, хеликобактериоз. Эрозии в стадии эпитализации. Прошел курс нексиум, сумамед, ципринол, флюкостат, бифиформ, линекс. Сделал ФГДС 29.07.2011. Но теперь гастродуоденит с очагами кишечной метаплазии, пищевод Барретта, хеликобактериоз. Что могло вызвать такие серьезные нарушения здоровья за такой короткий срок? Диету стараюсь соблюдать, поскольку был инфаркт, Постоянно принимаю липримар и конкор. Есть ли в данном случае несовместимость лекарств? Мне 63 года. Спасибо.
Срок этих нарушений не короткий, просто на фоне выраженного воспаления (до лечения) эти изменения были не видны. Несовместимости нет. Однако нужна постоянная терапия поддержки для органов ЖКТ