Консультации / Неврология

Здравствуйте Помогите пожалуйста дайте свое заключение

Моему ребенку 4 месяца. Родилась в 36 недель. Итог гипоксия ППЦНС и порез лицевого нерва(кривится нижняя губа при плаче), улучшений по парезу нет. Пролечены в опн церетоном. Далее после выписки актовегин, кортексин, мексидол. На 1.02 свежее НСГ. После узи которого местные неврологи поликлиники назначают опять мексидол, пантогам, триампур. Особенно меня интересует триампур, по узи у дочери жидкость в голове и расширение межпол.щели. так же было сделано мрт в возрасте 20дней. Фото узи и мрт прилагаю. Обратилась с другому неврологу в частный центр с перечнем лекарств, сказал ничего не давать, не даю. Но все таки гложат сомнения, правильно ли я поступаю отменив все лекарства, страшно за эту жидкость.На данный момент прошли 3 курса общего массажа. Из умений, гулит, смееться, улыбается, узнает, держит игрушки, тянеться к ним, переворачивается на бока, на живот нет. Уверенно держит голову и лежит на животе. Ночью спит хорошо, днем 2-3 сна по 40-60 минут. Вес набирает в норме, срыгивать перестала практически. Что нам делать? Местные врачи говорят обязательно все давать иначе будут проблемы с развитием
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваш новый врач совершенно прав. Эффективность этих препаратов не доказана, это бессмысленная трата денег.