Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок плюется

Добрый день Наталья Александровна! Скажите к какому специалисту мне нужно обратиться чтобы выяснить причину того что мой ребенок плюется? Психологу или невропатологу? (По неврологии у нас были проблемы, когда он был маленьким) Спасибо огромное. С уважением, Кочкина Юлия
Зависит от того, как, сколько, сколько ребенку. Мб и стоматолог тут не лишний.