Консультации / Психология и психиатрия

трудные жизненные ситуации

Здравствуйте, мне нужна помощь. Дело в том, что до 12 лет я воспитывалась в детском доме. В 12 лет меня удочерила одна семья, у меня очень хорошие родители, которых я очень люблю. Они меня вырастили,дали образование. но где- то год назад появилась моя родная мама, которая хочет поговорить с моими родителями. Яничего не сказала папе и маме, потому что очень боюсь, что они подумают,что я их не люблю. Всю жизнь я старалась их не растраивать в школе была примерной ученицей, в институте моей маме говорили, что хорошая студентка. Я всегда хотела, что бы они мной гордились, а теперь я боюсь, что если они встретяться с моей родной мамой, то подумают,что я их не люблю. подскажите,как мне быть? Сама я не могу найти ответа. Из-за того, что я скрываю от папы и мамы,что встретилась со своей родной мамой я очень мучаюсь из-за этого. потому что я никогда им не врала. Зарание спасибо.
Здравствуйте, Ребекка А разве встреча с биологической мамой действительно означает, что Вы не любите своих родителей? Разве это комплементарные вещи?