Консультации / Кардиология

Отмена эгилок

Здравствуйте, мне назначили холтеровское мониторирование 28 марта, сказали за два дня перестать пить эгилок, принимаю его уже много лет но по немного, пол 25мг таблетки из-за нарушения ритма. Как правильно это сделать, чтобы не вызвать синдром отмены? Врач ничего не говорит, просто перестать пить за два дня до обследовпния. Холтер назначен потому что на кардиограмме остановка синусового узла, возможно эгилок блокирует. Нужно ли его заменять если это так.? Спасибо
Здравствуйте! Такую дозировку эгилока можно просто перестать принимать, как и сказал врач. По поводу замены - по результатам Холтер-ЭКГ.