Консультации / Ревматология

Артрит коленного сустава

Здравствуйте. Меня зовут Лена, мне 28 лет. Месяц назад у меня стало опухать правое колено, я обратилась к терапевту, который поставил диагноз артрит коленного сустава, назначил лечение (мовалис, никотиновая кислота п/к, гель нимулид), которое мне не помогло. Была на консультации у травматолога, он сказал, что это не суставы, а что-то внутреннее (сердце, почки..), но терапевт настаивает на своем, что это артрит и ревматоидный полиартрит у него стоит под вопросом. У меня повышено СОЭ (47 мм/ч), СРБ - 20 мг/л, немного повышен гемоглобин, а в остальном все показатели в норме. На рентген снимках патологии не видно. Колени очень опухли, ходить очень сложно. В нашем городе нет ревматолога. Подскажите пожалуйста как быть, заранее спасибо.
Добрый день Елена! Вам Все таки нужно найти квалифицированного ревматолога.