Консультации / Дерматология и косметология

Вздулась ногтевая пластина

Здравствуйте, 3 недели назад заметила покраснения вокруг ногтя,подумала что это заусенцы, но когда прошло время поняла что это что то другое. мазала мазью клотримазолом, паралельно пила антибиотик так как болела , но ничего не проходило. Сейчас заметила что белая дуга на ногте вздулась. (Примерно полтора месяца назад порезала этот палец глубоко, может быть занесла инфекцию) К какому врачу обратиться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация врача-дерматолога с обязательным осмотром с помощью дерматоскопа.