Консультации / Хирургия

Не заживает шов

Здравствуйте! После удаления аппендицита шов затянулся, но в центре шва осталось отверстие, где выходит либо омертвевший сосуд либо жилка. Не заживает и переодически выходит желтоватая водичка с кровью. На нить не похожа. Что это может быть? Прошёл месяц как была сделана операция.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это лигатурный свищ. Нитку нао удалить у хирурга , тогда все заживет. Будьте здоровы!