Консультации / Психология и психиатрия

зависимость от сновидений

Мой день зависит от наличия-отсутствия "тоски" , которые отдают мне сны. Молю Бога, избавить меня от снов. Практически 95 % всех снов (это ежедневно) оставляют неприятный "осадок". Содержание снов- отнюдь не страшное, нет кошмаров. Примерно три категории. 1) Сны, где я нахожусь в незнакомой обстановке в общении с моими родными (умершими) родственниками - мамой, сестренкой, папой. При том, я постоянно запоминаю и записываю их телефоны, и недоумеваю, как же и зачем я горевала, если они вроде "не совсем" умерли всё это время...Если счастье там , то в момент пробуждения разбитое сердце, т.к. "там" все остались.. Если там тревога, неприятности - то тоска с утра тоже. 2) Снятся абсолютно незнакомые люди и обстановки, какие-то неадекватные пансионаты на берегу моря, где множество людей и детей. Какие-то их условия проживания дурацкие, какие-то ситуации, кругом густозаселенно,, Эффект после пробуждения - я "увидела" тот свет и так называемый "рай"... Боже, какой ужас! Это общежитие сумасшедшее.. Тоска. 3) Снятся знакомые люди и знакомые интерьеры прежних мест работы, офисов, курортов - все земное вроде.. Но события происходящие -вполне хорошие и радующие , при пробуждении кладут "камень" на душу - Все эти события не осуществятся никогда, ибо нет такого офиса и люди - кто разъехался. кто умер, а кто и в городе - но сто лет прошло....Кончено, все конечно в мире. Ничто не возвратится, все прошло, конец.. Прошу Вас, помогите!!! Что из нейролептических препаратов мне принимать, чтобы "вычеркнуть" все до единого эти Сны!!!!
Здравствуйте! В рамках данного общения, конкретных препаратов посоветовать не могу. Но Вы правильно выбрали направление. Обратитесь к врачу для выписки рецепта. Практически все препараты обладают снотворным действием.