Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте!Меня беспокоит постоянное головокружение после того как проснусь,шаткость походки и неустойчивость в ногах,делала МРТ головы все в норме,никаких отклонений,меня пугает вот эта неустойчивость,причем она обостряется в жару,в холод я себя еще более менее чувствую,так же присутствует тревожность и различные фобии,когда обращалась к неврологу,он выписал мексидол в уколах,проделала,стало получше,головокружения стали не такими частыми спутниками,но спустя месяц все вновь обратно возвращается.Скажите что мне еще нужно обследовать и чем можно облегчить это ужасное состояние?
Да. Нужно обратиться к специалисту, который не лечит мексидолом, знает о тревожных расстройствах и позиционном головокружении. План обследования лучше составить с врачом при личной встрече.