Консультации / Травматология и ортопедия

Здраствуйте Произошел перелом трубчатой кости в районе кисти возраст женщины 60лет Прошло 2 5месяца рука не сгибается вообще

После перелома рука не сгибается вниз , верх, кист мало подвижна немного двигаются пальцы руки через боль , на суставе видно что опухший сустав. Один доктор который вел все лечение, говорит что , ....ну а что вы хотели ,нужно было разрабатывать кисть , пока была в гипсе. Попав к другому доктору, он сказал, что явный остеопороз и дал направление в краевую клинику. Скажите пжл в каком состоянии перелом и что нам посоветуете. Были жалобы что рука не верно зафиксировали в гипсе. Когда сняли гипс рука была как сосиска бездвижна и очень отекшая , мог ли гипс передавить сухожилия или не верно срослась кость?Спасибо хорошего заранее.
К вопросу приложено фото
Не совсем качественные снимки. Но, на первый взгляд, перелом сросся в достаточно правильном положении. Кроме реабилитации, включающей ЛФК и физиотерапию , тут ничего не поможет. Ну и время....