Консультации / Отоларингология

Здравствуйте.

искупался на море. вода попала в нос. после чего мучили по ночам сильные боли в переносице и по бокам от носа. насморка не было. сходил к лору, сделал рентген, по которому поставили диагноз хронический катаральный гайморит и этмойдит. прошел недельный курс лечения цефазолином и глюконатом кальция. все равно слабые боли присутствуют. что посоветуете?
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с неврологом - болевые ощущения могут быть не связаны с воспалением