Консультации / Неврология

Голова кружится и болит

Всегда были плохие сосуды, подростком часто шла кровь из носа. С год как начала часто болеть голова. Честно говоря, списывала на стресс. Недавно добавилось головокружение, спутанность сознания и неприятные ощущения в голове и шее сзади. Пошла к врачу, сделала РЭГ и рентген шеи. Рентгена у меня нет, а заключение РЭГ прикладываю как фото. Давление 120 на 80, но у меня всегда оно было 110 на 70 примерно, это только чуть высоковато. Невролог прописал витамины и зарядку, но мне кажется, этого маловато. Тем более, при постоянных головокружениях с зарядкой выходит плохо. Можно еще что-то сделать, кроме как найти другого невролога (в нашем городке, боюсь, другого просто нет)?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нет, только найти другого невролога или попытаться решить свой вопрос с первым - иногда помогает.