Консультации / Неврология

подскажите

Здравствуйте,ИринаНиколаевна.Меня зовут Оксана мне 30 лет.Впоследнее время меня стала беспокоить икроножная мышца левой ноги,при ходьбе и при массировании мышцы пронзает боль(терпимая), создаётся впечатление что сводит лёгкая судорога. первый раз это случилось 2 недели назад после сильного переживания.затем боль незаметно прошла. Сегодня всё повторилось,вчера я немного перенервничала. Может ли боль в ноге связана с о стрессовыми ситуациями или это (вены)???
Добрый день, Оксана! Все может быть. надо смотреть. Обратитесь к неврологу -он разберется.