Консультации / Онкология

Это рак

Добрый день. С осени мы находимся в отдаленном населенном пункте. Из медицинского персонала только фельдшер. В середине декабря меня стали мучать частые позывы в туалет, мне посоветовали пропить курс антибиотиков, дало облегчение только на неделю. С февраля начала болеть поясница, преимущественно с левой стороны.еще около 5 лет назад у меня был диагнрстированы папилломы на руках. Но тогда врач сказал да этот вирус у всех есть ничего страшного. Неделю назад я обнаружила папилому на слизистой полости рта и у входа во влагалище. После этого уже решила посмотреть что с шейкой, т.к мне сказали что это все может быть признаками рака шейки матки. Я понимаю, что точный диагноз можно определить только после обследования, если это серьезно то буду решать незамедлительно вопрос о переезде. P.S роды были вторые в январе 18. После родов в феврале был осмотр, мазки все было чисто
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все, что касается папиллом и гинекологии серьезно. Без минимального стандартного обследования говорить невозможно. По такому снимку не ответить. Так как, отсутсвие визуально большой опухоли не говорит о ее отсутсвии, например, в такой эктопии. И "мазки во время беременности чистые", мазки на что? Флору? Онкоцитологию? В Питере пропускают РШМ у беременных, что уж говорить о ФАП в глубинке